编辑: yyy888555 | 2019-09-18 |
1 北京市 张国晋 中国特种设备检测研究院 ECT-Ⅱ
2 北京市 张钊 中国特种设备检测研究院 ECT-Ⅱ
3 北京市 柳强 北京市燃气集团有限责任公司特 种设备检验所 ECT-Ⅱ
4 北京市 吴远建 中国特种设备检测研究院 ECT-Ⅱ
5 北京市 田志勇 中国特种设备检测研究院 ECT-Ⅱ
6 北京市 石坤 中国特种设备检测研究院 ECT-Ⅱ
7 北京市 邢燕德 北京诚聚成电力技术检测有限公 司ECT-Ⅱ
8 北京市 邢述 中国特种设备检测研究院 ECT-Ⅱ
9 北京市 张纪周 北京巴布科克・威尔科克斯有限 公司 ECT-Ⅱ
10 北京市 张少辉 北京中贯通检测科技有限公司 ECT-Ⅱ
11 北京市 刘世刚 国电锅炉压力容器检验中心 ECT-Ⅱ
12 北京市 童群力 北京国电电科院检测科技有限公 司ECT-Ⅱ
13 北京市 纳日苏 国电锅炉压力容器检验有限公司 ECT-Ⅱ
14 北京市 陶业成 国电锅炉压力容器检验有限公司 ECT-Ⅱ
15 天津市 李振华 河北巨邦质检技术服务有限公司 ECT-Ⅱ
16 天津市 野颖 盘锦华远检测有限公司 ECT-Ⅱ
17 天津市 白晟 南京安质信工程技术有限公司 ECT-Ⅱ
18 天津市 刘洋 天津石化压力容器检验研究中心 ECT-Ⅱ
19 天津市 王强 天津海泰检测科技有限公司 未报名
20 天津市 高原 天津华信工程检测有限公司 ECT-Ⅱ
21 天津市 王守运 天津诚信达金属检测技术有限公 司ECT-Ⅱ
22 天津市 于达 天津诚信达金属检测技术有限公 司 未报名
23 天津市 贾震 天津诚信达金属检测技术有限公 司ECT-Ⅱ
24 天津市 赵晓鑫 河北金铎检测技术有限公司 ECT-Ⅱ
25 河北省 郝利安 河北天创管业有限公司 未报名
26 河北省 屈德芳 石家庄兴化检测有限公司 ECT-Ⅱ
27 河北省 尹卫平 河北永佳技术检测有限公司 ECT-Ⅱ
28 河北省 刘新建 石家庄兴化检测有限公司 ECT-Ⅱ
29 河北省 杨志芹 河北永佳技术检测有限公司 ECT-Ⅱ
30 河北省 张国超 河北联泰检测技术有限公司 ECT-Ⅱ
31 河北省 敬尚前 国网河北能源技术服务有限公司 ECT-Ⅱ
32 河北省 郝晓军 国电锅炉压力容器检验中心 ECT-Ⅱ
33 河北省 申军辉 河北和邦能源科技有限公司 ECT-Ⅱ
34 河北省 钟冉 河北汇科钢管有限公司 ECT-Ⅱ
35 河北省 关囡 河北方圆工程检测有限公司 ECT-Ⅱ
36 河北省 廖井洲 河北方圆工程检测有限公司 ECT-Ⅱ
37 山西省 刘高纯 山西阳煤集团 未报名
38 山西省 吴飞飞 天津大地工贸有限公司 ECT-Ⅱ
39 山西省 王庆权 山西太原理工大学 ECT-Ⅱ
40 山西省 赵纲 山西科视检测有限公司 ECT-Ⅱ
41 山西省 冯鑫 晋城市特种设备监督检验所 ECT-Ⅱ
42 内蒙古自治 区 张峰 内蒙古自治区锅炉压力容器检验 研究院 ECT-Ⅱ
43 内蒙古自治 区 薛峰 内蒙古自治区锅炉压力容器检验 研究院 ECT-Ⅱ
44 内蒙古自治 区 苗世疆 内蒙古自治区锅炉压力容器检验 研究院 ECT-Ⅱ
45 内蒙古自治 区 汪允田 包头市鑫隆无损检测有限责任公 司ECT-Ⅱ
46 内蒙古自治 区 苗逢春 内蒙古北方重工业集团有限公司 ECT-Ⅱ
47 辽宁省 史保军 辽宁迅达检验检测工程有限公司 ECT-Ⅱ
48 辽宁省 程明 中国第一重型机械集团大连加氢 反应器制造有限公司 ECT-Ⅱ
49 辽宁省 杨盛辉 辽宁导博检测技术有限公司 未报名
50 辽宁省 曲继鹏 沈阳东管电力科技集团股份有限 公司 ECT-Ⅱ
51 辽宁省 周福忱 内蒙古中跃环境工程技术有限公 司ECT-Ⅱ
52 辽宁省 曾凡勇 辽宁迅达检验检测工程有限公司 ECT-Ⅱ
53 辽宁省 梁世龙 辽宁迅达检验检测工程有限公司 ECT-Ⅱ
54 辽宁省 洪振朋 抚顺市特种设备监督检验所 ECT-Ⅱ
55 辽宁省 王新冬 盘锦华远检测有限公司 ECT-Ⅱ
56 辽宁省 刘倩 辽宁兴科无损检测有限公司 未报名
57 辽宁省 张艳丽 辽宁辽河油田澳维检测有限公司 ECT-Ⅱ
58 辽宁省 曹辉 盘锦华远检测有限公司 未报名
59 吉林省 钟国梁 吉林安健特种设备检验检测有限 公司 未报名
60 吉林省 陈兵 吉林吉化检测技术有限公司 ECT-Ⅱ
61 黑龙江省 付文利 黑龙江省特种设备检验研究院 未报名
62 黑龙江省 苑美实 黑龙江省电力工业锅炉压力容器 检验中心 ECT-Ⅱ
63 黑龙江省 赵国庆 大庆市特种设备检验研究所 ECT-Ⅱ
64 黑龙江省 王庆和 大庆石油化工工程检测技术有限 公司 ECT-Ⅱ
65 黑龙江省 闫志强 大庆石油化工工程检测技术有限 公司 ECT-Ⅱ
66 黑龙江省 蒋雪松 大庆油田三维工程检测有限责任 公司 ECT-Ⅱ
67 上海市 林嘉 上海市特种设备监督检验技术研 究院 ECT-Ⅱ
68 上海市 宋盼 上海市特种设备监督检验技术研 究院 ECT-Ⅱ
69 上海市 袁骥千 上海市特种设备监督检验技术研 究院 ECT-Ⅱ
70 上海市 杨劲松 国核电站运行服务技术有限公司 ECT-Ⅱ
71 上海市 曹刚 国核电站运行服务技术有限公司 ECT-Ⅱ
72 上海市 潘建浩 国核电站运行服务技术有限公司 未报名
73 上海市 李赵 上海市宝山区特种设备监督检验 所ECT-Ⅱ
74 上海市 洪作友 上海派普诺管道检测科技发展有 限公司 ECT-Ⅱ
75 上海市 王伟 上海市宝山区特种设备监督检验 所ECT-Ⅱ
76 上海市 饶德方 上海宝冶工程技术有限公司 ECT-Ⅱ
77 上海市 宁将 斯凯孚(上海)汽车技术有限公 司 未报名
78 上海市 孙潇杨 上海石化设备检验检测有限公司 ECT-Ⅱ
79 上海市 李范峰 上海宇洋特种金属材料有限公司 ECT-Ⅱ
80 江苏省 孙健 江苏江南检测有限公司 ECT-Ⅱ
81 江苏省 王飞 徐州东方工程检测有限责任公司 未报名
82 江苏省 练智星 江苏江南检测有限公司 未报名
83 江苏省 伏思汀 苏州电力锅炉压力容器检验中心 ECT-Ⅱ
84 江苏省 陈思妹 扬州新泰科技检测有限公司 ECT-Ⅱ
85 江苏省 陈自力 安徽华图电力科技有限公司 ECT-Ⅱ
86 江苏省 于永亮 南京市锅炉压力容器检验研究院 ECT-Ⅱ
87 江苏省 梁鹏 南京市锅炉压力容器检验研究院 ECT-Ⅱ
88 江苏省 韩天宇 南京市锅炉压力容器检验研究院 未报名
89 江苏省 戴飞 南京华中检测有限公司 未报名
90 江苏省 胡建东 江苏省特种设备安全监督检验研 究院 未报名
91 江苏省 朱毓鑫 南京优悦科技有限公司 ECT-Ⅱ
92 江苏省 赵广志 江苏江南检测有限公司 ECT-Ⅱ
93 江苏省 葛季国 南京优悦科技有限公司 ECT-Ⅱ
94 江苏省 王本军 德新钢管(中国)有限公司 ECT-Ⅱ
95 江苏省 熊二剑 徐州东方工程检测有限责任公司 ECT-Ⅱ
96 江苏省 赵军伟 徐州东方工程检测有限责任公司 未报名
97 江苏省 李彪 徐州东方工程检测有限责任公司 ECT-Ⅱ
98 江苏省 陶学刚 徐州东方工程检测有限责任公司 未报名
99 江苏省 侯东 必维质量技术服务(上海)有限 公司 未报名
100 .
.......