编辑: Cerise银子 | 2019-09-07 |
1 综合办公室 行政管理岗 袁雪雯
2 城内学生宿舍管理办公室 物业监督管理岗 王静
3 饮食管理办公室 运行保障组/会务组 物业管理员兼灯光音响师 王东
4 会务组 会务主管 孙伟
5 餐饮组/运行保障组 餐饮主管/运行保障主管 陈静
6 行政组 行政助理 刘越
7 校园管理办公室 总务处工程管理岗 姜蕾
8 总务处招投标管理岗 郭瑞华
9 总务处合同管理岗 柳文慧
10 总务处安全管理岗 姜永胜
11 办公室行政人事管理岗 郭蓓
12 房地产管理中心 综合办公室 主管岗 关芯
13 教师公寓办公室 主管岗 褚竞男
14 学生公寓安全管理办公室 主管岗 刘靖宇
15 学生公寓办公室 主管岗 仝琳
16 财务室 班组长岗 刘燕
17 学生公寓办公室 宿管岗 李和平
18 学生公寓办公室 宿管岗 冀小勋
19 学生公寓办公室 宿管岗 项洪生
20 学生公寓办公室 宿管岗 张连刚
21 学生公寓办公室 宿管岗 曹京以
22 学生公寓办公室 宿管岗 闫学师
23 学生公寓办公室 宿管岗 崔晓红
24 学生公寓办公室 宿管岗 温少华
25 学生公寓办公室 宿管岗 刘庆华
26 学生公寓办公室 宿管岗 郭凤云
27 学生公寓办公室 宿管岗 高俊英
28 学生公寓办公室 宿管岗 李桂君
29 学生公寓办公室 宿管岗 刘邹城
30 学生公寓办公室 宿管岗 张根茂
31 学生公寓办公室 宿管岗 许慧茹 序号 部门 班组 岗位名称 拟聘人员
32 房地产管理中心 进修生宿舍和地下室管理办公室 宿管岗 杨丽
33 进修生宿舍和地下室管理办公室 宿管岗 王克芬
34 进修生宿舍和地下室管理办公室 宿管岗 李凤兰
35 进修生宿舍和地下室管理办公室 宿管岗 杨杰
36 进修生宿舍和地下室管理办公室 宿管岗 张斌
37 房改政策办公室 主管岗 孙建云
38 进修生宿舍和地下室管理办公室 班组长岗 王立平
39 公房管理办公室 职员岗 宋美君
40 财务室 职员岗 陈木希
41 学生公寓办公室 职员岗 刘奕彤
42 学生公寓办公室 楼长 张月梅
43 学生公寓办公室 楼长 翟春光
44 学生公寓办公室 楼长 刘爱静
45 学生公寓办公室 楼长 辛建军
46 学生公寓办公室 楼长 张秀慧
47 学生公寓办公室 楼长 任智颖
48 学生公寓办公室 楼长 于思杰
49 公房管理办公室 主管岗 关芯(兼)
50 中心实验楼楼长 楼长 刘庆
51 校园管理中心 中心办公室 办公室主管 李桂云
52 中心办公室 综合管理岗 杨爱华
53 中心办公室 综合管理岗 王苹
54 工程与维修办公室 工程主管 刘明
55 工程与维修办公室 预算员 郭玉梁
56 工程与维修办公室 施工管理 王晓昕
57 热力运行办公室 服务监督 石春祥
58 热力运行办公室 服务监督 王晓霓
59 热力运行办公室 浴室服务 马向阳
60 热力运行办公室 浴室服务 马玉全
61 供热运行班 班长 刘永红
62 供热运行班 司炉工 孙彦锋
63 水电运行节能管理办公室 水电运行主管 杨磊
64 水电运行节能管理办公室 能源管理 段行雨 序号 部门 班组 岗位名称 拟聘人员
65 校园管理中心 水电运行节能管理办公室 水电管理 张国立
66 水电运行节能管理办公室 水电管理 孔宪明
67 综合监管办 综合巡查主管 董正红
68 供热运行班 司炉工 王福明
69 供热运行班 司炉工 张志强
70 供热运行班 司炉工 秦海蓉
71 供热运行班 司炉工 肖春港
72 供热运行班 司炉工 刘学东
73 供热运行班 司炉工 高会改
74 供热运行班 司炉工 张术珍
75 供热运行班 司炉工 李振江
76 供热运行班 司炉工 王根旺
77 供热运行班 司炉工 张红伟
78 供热运行班 司炉工 秦玉森
79 供水运行班 供水运行 田建民
80 供水运行班 供水运行 王毓春
81 供水运行班 供水运行 王志勇
82 供水运行班 供水运行 韩春杰
83 水电收费班 水电收费班长 李春明
84 水电收费班 水电收费 汪红
85 水电收费班 水电收费 赵瑾
86 水电收费班 水电收费 朱正华
87 高压运行班 高压运行班长 谭立明
88 高压运行班 高压运行与维修 陆胜
89 高压运行班 高压运行与维修 程清平
90 高压运行班 高压运行与维修 全海均
91 高压运行班 高压运行与维修 刘宝利
92 高压运行班 高压运行与维修 郭逸朴
93 高压运行班 高压运行与维修 胡子福
94 高压运行班 高压运行与维修 谢红亮
95 高压运行班 高压运行与维修 张宝雪
96 高压运行班 高压运行与维修 吴国光
97 高压运行班 高压运行与维修 石兆山 序号 部门 班组 岗位名称 拟聘人员
98 校园管理中心 高压运行班 高压运行与维修 王雁平
99 综合监管办 综合巡查 张继芳
100 综合监管办 综合巡查 闫学仁
101 饮食服务中心 面包房 糕点员 曹晓光
102 采购库管班 采购 秦建琼
103 采购库管班 库管 周爱国
104 办公室 出纳 郝柳105 副食班 厨师 白万祥
106 副食班 厨师 刘喜荣
107 副食班 厨师 石秀成
108 副食班 厨师 孙振海
109 加工班 切菜员 王龙110 加工班 切菜员 刘成胜
111 加工班 切菜员 齐霞112 加工班 切菜员 王志洪
113 加工班 切菜员 张鹏114 加工班 切菜员 魏德明
115 加工班 切菜员 张运霞
116 加工班 切菜员 罗福涛
117 综合保障班 售饭员 王菌118 综合保障班 售饭员 武肖娜
119 综合保障班 售饭员 张余120 综合保障班 售饭员 刘绘芳
121 综合保障班 售饭员 李新爱
122 主食班 主食加工员 刘增霞
123 主食班 主食加工员 刘召朋
124 主食班 主食加工员 张文英
125 主食班 主食加工员 王志君
126 主食班 主食加工员 辛伯海
127 主食班 主食加工员 吴凯128 主食班 主食加工员 李洪涛
129 主食班 主食加工员 赵秀红
130 主食班 主食加工员 刘素真 序号 部门 班组 岗位名称 拟聘人员
131 饮食服务中心 主食班 主食加工员 任鹏飞
132 主食班 主食加工员 杜红艳
133 面包房 糕点员 宋济兴
134 面包房 糕点员 郭笑一
135 面包房 糕点员 杨爱朝
136 面包房 糕点员 史丹丹
137 采购库管班 库管 王力强
138 办公室 化验员 梅翠界
139 办公室 充值员 黄巍140 副食班 厨师 摆小龙
141 副食班 厨师 王振岭
142 副食班 厨师 李光义
143 副食班 厨师 张超144 副食班 厨师 柯善利
145 副食班 厨师 丁晨光
146 副食班 厨师 刘现涛
147 加工班 切菜员 张启学
148 加工班 切菜员 李长力
149 加工班 切菜员 严继忠
150 加工班 切菜员 张华勇
151 加工班 切菜员 王莉152 加工班 切菜员 李满良
153 加工班 切菜员 汪云焕
154 加工班 切菜员 东晓梁
155 加工班 切菜员 孙素林
156 综合保障班 售饭员 乔赞157 综合保障班 售饭员 李兴云
158 综合保障班 售饭员 王婷159 主食班 主食加工员 李国峰
160 教室管理服务中心 综合管理办公室 信息化专员岗 赵伟
161 教室编排办公室 教室编排系统专员岗 孙培培
162 物业办公室 物业主管岗 田风林
163 物业办公室 安全管理岗 张启君 序号 部门 班组 岗位名称 拟聘人员
164 教室管理服务中心 物业办公室 物业巡查岗 肖永光
165 物业办公室 物业巡查岗 刘德明
166 综合管理办公室 财务主管岗 胡翠霞
167 综合管理办公室 行政助理岗 程琳
168 教室编排办公室 教室编排组长岗 李伟三
169 多媒体主控室 多媒体主控组长岗 王灵豹
170 会务办公室 会务组长 邾根树
171 会议中心 会务服务A岗 杨岩
172 会务服务A岗 李丹丹
173 会务服务A岗 杨慧福
174 行政+宣传+会务管理岗 刁晴
175 行政+人事+财务主管岗 梁燕
176 会务主管+会务服务A岗 尤孝东
177 设备技术主管+会务服务A岗 祁家发
178 会务服务B岗 刘红彦
179 运输服务中心 驾驶员 赵秀海
180 驾驶员 王刚
181 驾驶员 马惠明
182 驾驶员 肖杰
183 驾驶员 丁鹏
184 驾驶员 宋占斌
185 驾驶员 宋晓华
186 驾驶员 孙剑晖
187 驾驶员 李福才
188 驾驶员 许彬
189 出纳 常虹
190 办公室、安全员 邸林青
191 幼儿园 保教组 主管 彭瑾
192 保教组 班长 赵彤
193 保教组 班长 周雅萍
194 保教组 班长 张惠
195 保教组 班长 郝贺
196 后勤组 伙房班长 种世磊 序号 部门 班组 岗位名称 拟聘人员
197 幼儿园 保教组 主管 李晓梦
198 保教组 教研组长 刘晓辰
199 保教组 教研组长 张蕊
200 保教组 教研组长 王微
201 保教组 教研组长 强冬冬
202 保教组 班长 王莹
203 保教组 班长 宫旭
204 保教组 班长 李嘉馨
205 保教组 班长 顾凯丽
206 保教组 班长 尹双
207 保教组 班长 孟玮
208 保教组 班长 龚玲玲
209 保教组 班长 梁小彐
210 保教组 班长 张平平
211 保教组 班长 沙牧村
212 后勤组 保育组长 李晓曼
213 后勤组 伙房副班长 张凤
214 保教组 教师 粘建蕊
215 保教组 教师 周美玲
216 保教组 教师 李晓杰
217 保教组 教师 詹晓钰
218 保教组 教师 葛雯
219 保教组 教师 何艳玲
220 保教组 教师 胡佳琪
221 保教组 教师 白露
222 保教组 教师 何薇
223 保教组 教师 王馨蕊
224 保教组 教师 刘子敏
225 保教组 教师 谢华
226 保教组 教师 彭心明
227 保教组 教师 李莹
228 保教组 教师 马淑娟 序号 部门 班组 岗位名称 拟聘人员
229 幼儿园 保教组 教师 周立超
230 保教组 教师 谢琳
231 保教组 教师 田丽丽
232 后勤组 保健医 刘卓
233 后勤组 保健医 张秋霞
234 后勤组 保健医 卢方雨
235 后勤组 保健医 郝景霞
236 后勤组 保育员 孙彤
237 后勤组 保育员 张桂芝
238 后勤组 保育员 贾海佳
239 后勤组 保育员 许丹
240 后勤组 保育员 段佳萌
241 后勤组 保育员 王永杰
242 后勤组 保育员 刘茜
243 后勤组 保育员 孙淑君
244 后勤组 保育员 付忠
245 后勤组 保育员 王娟
246 后勤组 保育员 杨莹
247 后勤组 会计和出纳 巩雪
248 后勤组 会计和出纳 于学琴
249 后勤组 面点、厨师 元引利
250 后勤组 面点、厨师 朱德春
251 后勤组 面点、厨师 李海琴
252 后勤组 面点、厨师 梁铁林
253 后勤组 面点、厨师 张燕
254 后勤组 门卫 朱兴安
255 后勤组 保洁 褚伯君 .
.......